№1 — Waliyy (Main Event) Dixon.
Nowadays Streetball Legends...Part 1.

[

b]Возраст: 30 лет.
Рост: 6’4″ / 193 см.
Вес: 225 lbs. / 102 кг.
Проживает: «Linden, New Jersey».
Где играет: «4th Ward Park in Linden».

 

Диксон потратил всю свою юность на оттачивание стритбольных навыков. Отучившись в одной из высших школ Нью — Джерси, он поступил в колледж, где на протяжении четырех лет своего обучения, был лучшим игроком. Попутно он стал чемпионом города по броскам сверху три из пяти раз. После окончания колледжа, Вэйли подался в Ди лигу, однако там он не блестал и втечение всего сезона набирал не больше 9 очков за игру. Но вот в 1994 году его самодельный микстейп, взятый в основном из данк контестов, попадает в руки основателей AND 1, после чего те сразу его подписывают.

 

№2 — Philip (Hot Sauce) Champion.

Nowadays Streetball Legends...Part 1.

Возраст: 25 лет.
Рост: 6’1″ / 185 см.
Вес: 160 lbs. / 72 кг.
Проживает: «Columbus, GA».
Где играет: «Run-n-shoot in Columbus».

 

Хот Саус родился в бедном и опасном районе Нью-Йорка — Квинсе. К 15 годам его уже знал весь Ракер парк, как одного из лучших боллеров, когда либо ступавших на площадку. Но позже в 19 лет Филип совершает мелкое преступление, за которое его сажают в тюрьму, и при невыплате аванса, надолго. Один из его лучших друзей, и по совместительству искатель талантов из AND 1, выкупает его, и перевозит его в Атланту. Было ясно, что с криминальным прошлым путь к Ястребам был ему закрыт, поэтому Саус подбесал контракт с AND 1.Появившись на третьем микстейпе, он произвел революцию в мире уличной игры.

 

№3 — Robert (50) Martin.

Nowadays Streetball Legends...Part 1.

Возраст: 31 год.
Рост: 6’8″ / 207 см.
Вес: 210 lbs. / 95 кг.
Проживает: «Atlanta».

 

«50» любитель затолкать мячик сверху и причем по жесткому
Тренируется не менее 4’х раз в неделю, делает 100 подъёмов на носки каждый день и 100 отжиманий каждую ночь. Свое прозвище роберт получил за 50 дюймовый прыжок.

 

№4 — Tyron (Alimoe) Evans.

Nowadays Streetball Legends...Part 1.

Возраст: 28 лет.
Рост: 6’8″ / 203 см.
Вес: 205 lbs. / 93 кг.
Проживает: «Harlem World, NY»
Где играет:обычно на 139’ой и Ленокс в Гарлеме.

Замечательни игрок с хорошим дриблингом, которому может позавидовать любой разыгрывающий.Тренеруется каждый день делая 500 бросков в прыжке. Алимоу заметили на миктейпе Рафера Элстона, и посте того как Скип подался в НБА AND 1 подписали Тайрона. Элимоу по праву считается одним из лучших боллеров, так как развит всесторонне: скоростной дриблинг, броски с любой дистанции и умопомрачительные данки

 

 

№5 — Aaron (AO) Owners.

Nowadays Streetball Legends...Part 1.

Возраст: 28 лет.
Рост: 6’3″ / 191 см.
Вес: 165 lbs. / 74 кг.
Проживает: «Philadelfia».
играет:Connie Mack Court at 22nd и Lehigh in Philly

Ao бросками сверху не отличаеться,но зато делает классные передачи из любои позиции.Тренеруется как можно чаще и упражняется в беге и движении каждый день. Как вы заключил Свой «болшой контракт» с АНД1?: Меня заметил «искатель талантов» из Анд1 в игре 2000 NYC против Philly. AO является рекордсменом уличных площадок филадельфии, по количеству ассистов за карьеру(17 лет — 15000 ассистов).