Леброн уходит из Майами?

Леброн уходит из Майами?

 

Только сегодня говорил с другом о том, что в следующем году у «биг трио» из Майами заканчиваются контракты, и те становятся свободными агентами, и все намерены получить максимальный контракт. По моему мнению, Бош и ЛеБрон еще могут об этом думать, но то в каком состоянии находится Уэйд, вряд ли позволит ему рассчитывать на таковой. Лично я не хочу, чтобы ЛеБрон уходил из Майами. Ведь его стимул в том, чтобы завоевывать титулы. Жизнь всего одна и она коротка. А жизнь спортсмена и подавно. Так что с одной стороны я не вижу смысла убивать свой талант, коим ЛеБрон и Бош обладают, тратить и терять в пустую лучшие годы, чтобы «просто играть в любимую игру». Может кому-то это и подходит, но вряд ли эти двое из их числа. А с другой стороны, если ЛеБрон поменяет команду, то это будет его второе «кидалово» по отношению к болельщикам. Все таки так можно и совсем стать ненавистным. К Бошу это относиться в меньшей степени, так как, по моему мнению, в Майами он играет больше ролевого игрока, нежели звезду, которая тянет на себе всю команду, когда та не понимает, что надо делать.

Ходит очень много слухов, что на Леброна и Кармело нацелены Лэйкерс. Вы только подумайте: максимальные контракты, обоим? Лэйкерс конечно «богатые», но не настолько. Притом слушок о том, что в 2015 туда еще может добавиться Кевин Лав, который, тоже вряд ли будет играть за копейки, делает эту идею совсем маловероятной. Кого то одного из первых двух, предпочтение конечно же будет на ЛеБрона, но в Лэйкерс в ближайшие пару лет делать нечего, а времени у ЛеБрона с Кармело остается мало. Чикаго? Неет. Не знаю как к Кармело, а к ЛеБрону там не очень, ну по крайней мере, когда он в майке Майами. Ломать себе голову, над тем, что ЛеБрон уйдет из Майами, глупо. Время покажет.

 

Леброн уходит из Майами?

 

Но все таки мысль, куда бы можно было бы пристроить ЛеБрона, интересна. И мне было бы интересно, как он смотрелся бы в Финиксе. Да, идея более чем невероятная, но коллектив в Финиксе очень даже неплохой, и сейчас сыигрывается все лучше и лучше. А то, что Санс нужна звезда, это очевидно. Это как минимум повысит их шансы не только выхода в ПО, но и на проход дальше чем первый раунд. ЛеБрон + Блэдсоу + Драгич — выглядит невероятно, но все же неплохо.

 

Леброн уходит из Майами?

 

 

В прочем это все только мысли. В моей фантазии такое возможно, но все же я не буду себя питать иллюзиями и убеждениями, и приму к факту то, что ЛеБрон вряд ли перейдет в Санс. Намного целесообразней на мой взгляд убрать из Майами всех, кто сидит на банке и получают минимальные контракты, расчистить платежку. Джеймс Джонс, Шейн Батье,Удонис Хэслем,Роджер Мэйсон, может Коула или Чалмерса, и взамен засунуть в Майами, игроков, которые уже сейчас готовы играть в ПО и рвать себе пятую точку, чтобы достигнуть цели и завоевать титул. У ЛеБрона еще есть как минимум лет 5, чтобы не снижать свой уровень игры. Так что зачем куда-то уходить если можно, привести в команду новую кровь и силы.
В любом случая я буду болеть за ЛеБрона и следить за всеми событиями, которые ждет НБА в ближайшие годы.