Андрей Кириленко: «На «Западе» очень интересной обещает стать серия «Клипперс» – «Голден Стэйт»

Андрей Кириленко: «На «Западе» очень интересной обещает стать серия «Клипперс» – «Голден Стэйт»Форвард «Бруклина» Андрей Кириленко два прогноз на все серии первого раунда плей-офф, кроме серии «Нетс» – «Рэпторс».

«Сначала «Восток». «Индиана» выиграет у «Атланты» в 5 матчах. А вот «Майами» придется посложнее: считаю, что чемпион обыграет «Шарлотт» со счетом 4-2. Точно так же должна завершиться серия «Чикаго» – «Вашингтон». В пользу «Буллс», разумеется. Но им будет гораздо тяжелее, чем «Хит».

На «Западе» очень интересной обещает стать серия «Клипперс» – «Голден Стэйт». В ней должно быть 7 матчей, и победить способен каждый из соперников. Но это, наверное, будет все-таки «Клипперс». У двух лучших клубов регулярного первенства проблем возникнуть не должно: «Оклахома» со счетом 4-2 обыграет «Мемфис», а «Сан-Антонио» окажется сильнее «Далласа» – 4-1. Наконец, «Хьюстон» – «Портленд». Тут почти наверняка тоже потребуется 7 матчей. А выиграет… Мне бы хотелось, чтобы «Портленд», – признался Кириленко в интервью «Спорт-Экспрессу».