Над кольцом / Точно в кольцо / Above the Rim
Michael Jordan To The Max...
Duke Bound Brandon Ingram OFFICIAL Mixtape: 6'9" Senior has That KD Type Game!
Sam Thompson 2015 NBA Draft Workout - Shows Bounce - Ohio State Basketball
5'2 Chase Adams CRAZY BLOCK at Spiece Run N Slam - Class of 2018 Basketball
Derrick Jones CRAZY DUNKS at Ballislife All American Dunk Contest Presented by Eastbay!!
Aaron Harrison 2015 NBA Draft Workout - Kentucky Wildcats - NBA Draft 2015
загрузка...
Читай мой блог о ставках на баскетбол >>
05июня

ЛеБрон Джеймс: «Не согласны с тем, что нам повезло год назад»

Форвард «Хит» ЛеБрон Джеймс заявил, что ему и его партнерам не очень нравится точка зрения, согласно которой флоридцам удалось выиграть у «Сан-Антонио» в прошлогоднем Финале за счет везения.

«Мы чувствуем себя ущемленными. Не стану врать, не обошлось и без везения… Но посмотрите, серия заняла семь матчей. Там не было такого, что мы уступали со счетом 0-3 и соперник должен был брать четвертый матч, но мы не позволили и вдруг выиграли четыре раза подряд. Если вы посмотрите на цифры, на смены лидерства, равный счет и набранные очки в серии – все показатели там почти одинаковые», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.