Vince Carter (MARV ALBERT SHOW на НТВ+)
Над кольцом / Above the Rim (Торрент/Онлайн)
Duke Bound Brandon Ingram OFFICIAL Mixtape: 6'9" Senior has That KD Type Game!
Sam Thompson 2015 NBA Draft Workout - Shows Bounce - Ohio State Basketball
5'2 Chase Adams CRAZY BLOCK at Spiece Run N Slam - Class of 2018 Basketball
Derrick Jones CRAZY DUNKS at Ballislife All American Dunk Contest Presented by Eastbay!!
Aaron Harrison 2015 NBA Draft Workout - Kentucky Wildcats - NBA Draft 2015
загрузка...
Читай мой блог о ставках на баскетбол >>
06июня

ЛеБрон Джеймс не смог доиграть первый матч Финала из-за судороги

Лидер «Майами» ЛеБрон Джеймс не смог доиграть первый матч Финала с «Сан-Антонио» (95:110, 0-1) из-за судороги мышц левого бедра, сообщает ESPN.com.

Заметные проблемы с бедром начались у Джеймса спустя четыре минуты после начала заключительной четверти, когда флоридцы еще вели в счете. Форвард вынужден был отправиться на скамейку, где ему оказали помощь. ЛеБрон вернулся на площадку, когда до конца встречи оставалось чуть более 4 минут, однако после результативного прохода его состояние ухудшилось и баскетболист окончательно выбыл из игры.

«Сан-Антонио» одержал победу благодаря рывку в четвертой четверти (31:9).

На протяжении большей части первого матча финальной серии на арене не функционировала система кондиционирования воздуха, что, скорее всего, и стало причной судороги. Во время одного из тайм-аутов Джеймс сказал партнерам: «Они пытаются выкурить нас отсюда». За 33 минуты на площадке лидер «Хит» записал на свой счет 25 очков, 6 подборов, 3 передачи и 3 перехвата.

Джеймсу после игры поставили капельницу.

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1 Написал: mourning33
6 июня 2014 10:17