Дерек Фишер: «Кармело Энтони способен стать частью треугольного нападения и привести команду к титулу»

 

Дерек Фишер: «Кармело Энтони способен стать частью треугольного нападения и привести команду к титулу»

Новый главный тренер «Никс» Дерек Фишер считает, что форвард Кармело Энтони должен удачно вписаться в систему треугольного нападения, которую ньюйоркцы будут использовать со следующего сезона. По мнению Фишера, Энтони обладает достаточным потенциалом и характером, чтобы привести команду к победе в чемпионате.

«По моему скромному мнению, Кармело способен добиться успеха, являясь частью треугольного нападения. Верю, что он может и будет процветать в этой системе. На самом деле, Энтони можно назвать типичным для «треугольника» игроком благодаря его универсальности: мы можем использовать его на всех пяти позициях.

Способен ли Энтони привести команду к титулу? Да, он способен на это. Собственно говоря, он уже делал это, на студенческом уровне. На профессиональном уровне эта вершина ему не покорялась… но я действительно верю в то, что Кармело может быть лидером чемпионской команды. Он выступал за сборную США, выигрывал золотые медали. Он знает, как добиваться побед», – цитирует Фишера ESPN New York.