Деррик Роуз признал наличие конфликта между представителями его окружения и руководством «Чикаго»

 

Деррик Роуз признал наличие конфликта между представителями его окружения и руководством «Чикаго»

Звезда «Буллс» Деррик Роуз признал наличие конфликта между представителями его окружения и руководством «Чикаго».

 

«Знаю, что конфликт имел место. Я рад, что лично я не видел ничего подобного. Я не хочу ничего такого видеть. Мне даже интересно, откуда это идет, потому что при мне все нормально. Меня это волновало, так как от разных людей я слышал, что все совсем не нормально.

 

Кажется, теперь все проблемы позади. У всех одна цель, начиная с руководства. Наконец-то, все начали нормально общаться друг с другом. Это все что нам нужно. Когда вы слышите о чемпионских командах, они прежде всего говорят, что взаимопонимание и понимание общей цели – это рецепт победы. Для всех все только начинается. У нас новый тренировочный зал, новый сезон, новые игроки. Время перевернуть страницу и двигаться в правильном направлении», – цитирует Chicago Sun-Times.

 

Слухи о конфликте между клубом и окружением Деррика Роуза ходят уже не первый год. По информации издании, этим летом окружение игрока было недовольно, так как руководство критиковало звезду за то, что он не принимал более активного участия в переговорах с Кармело Энтони.

 

Владелец клуба Джерри Рейнсдорф отрицает какие-либо проблемы между руководством и Роузом.