Чендлер Парсонс и Джеймс Харден помирились

 

Чендлер Парсонс и Джеймс Харден помирились

Игроки сборной США и бывшие партнеры по «Хьюстону» Чендлер Парсонс и Джеймс Харден уверяют, что между ними нет никакого конфликта.

 

Парсонс и Харден поучаствовали в перепалке через СМИ после того, как звезды «Рокетс» отказались воспринимать уход Парсонса как потерю для команды.

 

«Мы вместе ходим по казино и все такое. Мы обо всем поговорили, так что все в прошлом. Мы нормально общаемся. Здесь мы несколько раз играли за одну команду, и это было здорово снова оказаться бок о бок с ним. Никаких проблем.

 

Все это было раздуто прессой. Не важно, где я играю, не важно, где он играет, мы все равно остаемся друзьями. Знаю, что в его словах не было ничего негативного. Все отлично», – цитирует Парсонса CSNNW.

 

«На самом деле, не было никакого обмена любезностями. Я не говорил ничего о Чендлере, Ченлер теперь играет за «Даллас». Я говорил о своих партнерах. Безотносительно всего, если «Рокетс» показывают хороший баскетбол, то отмечают лишь Дуайта и Джеймса. Если команда играет плохо, то критикуют лишь Дуайта и Джеймса. Пресса просто увидела очередной сюжет и уцепилась за него. Между нами нет никакого конфликта», – отметил Харден.

 

Чендлер Парсонс и Джеймс Харден участвует в лагере сборной США, который проходит в Лас-Вегасе.