Митч МакГэри: «Ну принимал я наркотики, и что?!»

 

Митч МакГэри: «Ну принимал я наркотики, и что?!»

Форвард «Оклахомы» Митч МакГэри выразил отношение к дисквалификации, которой его подвергли в NCAA. Игрок был уличен в употреблении марихуаны и отстранен на год.

 

«Все, что происходит, происходит не просто так. Видимо, Господу так было нужно, чтобы я ушел на драфт, попал в отличную команду.

 

В целом мне кажется, что этот опыт был для меня позитивным. Я правильно все воспринял. Люди на самом деле встали на мою сторону и выступили против NCAA, а не стали меня дразнить «торчком».

 

Конечно, есть и те, кто пишут в твиттере, что вот, дескать, ты принимал наркотики. Ну да, я принимал наркотики, и что?! Я сделал выводы. Это было в колледже. Когда вы будете в колледже, то сами поймете. Я принимал наркотики и вынес уроки из того, что произошло. Я никому не вредил, мне кажется, что дисциплинарные меры NCAA слишком строги. Наказание не соответствует преступлению, но так уж устроено… Но знаете, такое бывает. Надеюсь, что другие парни могут научиться на моем примере. Но не надо попадаться», – сказал МакГэри.