Мы переезжаем на ALLBASKETBALL.ORG!

 

Мы переезжаем на ALLBASKETBALL.ORG!

 

Уважаемые посетители сайта ALLBASKETBALL.RU, в связи с динамическим развитием веб-технологий, техническими потребностями развивающегося ресурса и дальнейшими планами выхода проекта на международный уровень, проект AB и вся его команда переезжает на новый домен ALLBASKETBALL.ORG

 

Рады Вам представить кардинально новый проект, соответствующий всем требованиям современных веб-ресурсов. Проработан очень большей объем работы по созданию новой системы, уникального стильного дизайна и базового набора модулей для работы со статистикой. Главной фишкой нового проекта является новый адаптивный дизайн, который позволяет комфортно просматривать сайт на любых мобильных устройствах. Благодаря этому, Вы всегда будете в курсе последних событий в мире баскетбола.

 

А чтобы не пропустить ни одного матча грядущего сезона и оперативно получать всю информацию, мы разработали новый удобный календарь матчей, переделали все страницы команд, обновили данные, ростеры и страницы игроков НБА, включая титулы, достижения и статистику. Теперь ежедневные обзоры стали более информативны и доступны!

 

На данном этапе разработка продолжается и в ближайшее время Вас ожидает новая порция обновлений и новых фишек на сайте. А для любителей прогнозов мы в скором времени проведем наш ежегодный конкурс!

 

Будьте с нами! Следите за новостями, вступайте в нашу группу ВКонтакте, подписывайтесь на наш Youtube канал! Баскетбол в наших сердцах!

 

allbasketball.org

 

 

 

По всем пожеланиям и вопросам обращайтесь через форму обратной связи

С уважением, ваш Deyka!