НБА. В Атланте произошла очередная ошибка судейского столика

Одна из ошибок обслуживающего персонала «Атланты» уже стоила переигровки матча с «Майами», что случается в НБА крайне редко.На этот раз ошибка произошла в матче с «Торонто» (127:120 ОТ) – при равном счете защитник «рапторов» Ти Джей Форд прорвался к кольцу за десятые секунды до конца четвертой четверти, забил с ближней дистанции, но судьи не засчитали этот мяч, заявив, что разыгрывающий выполнил бросок, когда время уже истекло. Главный тренер «Торонто» Сэм Митчелл заявил, что секундомер был запущен еще до того, как Форд получил сброс из аута от Карлоса Дельфино, о чем очевидно свидетельствовал телевизионный повтор, но судьи не стали пользоваться видеотехникой. В результате «Рэпторс» проиграли матч в овертайме…
Источник: ww.sports.ru