№1 — Lonnie (Prime Objective) Harrel.
Nowadays Streetball Legends...Part 3.
Возраст: 39 лет.
Рост: 6’7″ / 201 см.
Вес: 208 lbs. / 94 кг.
Проживает: Washington, DC.
Где играет: «Malcom X Elementary in Washington».
Лонни родился в одном из бедных районов Вашингтона, и предпочел продаже и употреблению наркотиков — стритбол. Сам он благодарит бога за то, что тот отвел его от всей грязи.»Я видел как лучшие боллеры моего покаления скатывались все ниже и ниже, вниз по игле и их ждала или смерть или тюрьма.» Харрел хорошо закончил школу, однако не пошел в колледж из за критической нехватки денег. Он стал играть на площадках Д.С на деньги, тем самым зарабатывал себе на жизнь, позже он с друзьями по команде(Prime Crew) выпускают тэйп который стремительно расходится по интернету и его замечает AND1.
№2 — Grayson (Professor) Boucher.
Nowadays Streetball Legends...Part 3.
Возраст: 28 лет.
Рост: 5’10» / 178 см.
Вес: 140 lbs. / 63 кг.
Проживает: Salen-Kaizer, OR.
Где играет: «Marion Park in Salem-Kaizer».
Проффесор, кто же не знает единственного белого парня из AND1. Однако мало кто знает как он сумел попасть в сильнейшую боллерскую команду. В то время как все его ровесники кутили деньги родителей(Грэйсон жил в обеспеченном районе) Батчер подстригал газоны и копил деньги на колледж, так как он хотел всего добиться сам. Однако большую часть времени профессор проводил на баскетбольной площадке. И вот когда турне AND1 приехало в его город он провел отличную игру против величайшей уличной команды, да и еще вколотил трехочковый баззер. Следовательно его сразу же подписали.
№3 — Shane Woney.
Nowadays Streetball Legends...Part 3.
Возраст: 45 лет (!).
Рост: 6’0″ / 182 см.
Вес: 155 lbs. / 70 кг.
Проживает: в Бронксе, Нью-Йорк.
Где играет:»Suzza Park в Бронксе».
Шэйн наверно самый старый из всех игроков AND1, однако старый — не значит слабый, а значит опытный. Этот игрок успел поиграть практически с каждым поколением боллеров. Он бился и против Шэмгода и против Гэрмана Ноулингса с Острым Соусом, вобщем против всех кто был и будет легендами. Скорее всего Шэйн смог бы и порадовать болельщиков НБА если б не его тюремные сроки.Именно Шэйн играл на той Эпохальной AND1 Mixtape vol1 с Рафером Элстоном в одной команде.

№4 — Robert Lucius (Sik Wit It) Kennedy Jr.
Nowadays Streetball Legends...Part 3.
Возраст: 39 лет.
Рост: 5’10» / 178 см.
Вес: 175 lbs. / 79 кг.
Проживает: Pasadena, Ca.
Где играет: «Victory Park в Пасадене».

Еще одна уличная легенда, на этот раз из Пасадены.