Стритбольный тур Ball Up в Хьюстоне! ВИДЕО

 

Стритбольный тур Ball Up в Хьюстоне! ВИДЕО

Команда Ball Up Streetball, путешествующая по всей Америке, прибыла в Хьюстон, чтобы протестировать на прочность местных боллеров во главе с Кайлом Лоури.

 

 

 

Когда автобус Ball Up со стритбольными легендами на борту прибыл в Хьюстон, Кайл Лоури, которого обменяли в Торонто за бесценок, был еще в городе, чтобы поддержать стритбольное движение и стать непосредственным участником тура в качестве тренера команды соперников.

 

На протяжении прошедших двух недель и всего следующего месяца Ball Up будет путешествовать по всем Соединённым Штатам, чтобы напомнить баскетбольному обществу, что же сделало AND1 Микстейп Тур таким популярным 5-10 лет назад. В каждом городе команда Ball Up, состоящая из лучших и самых популярных уличных игроков, будет играть против сильнейших местных боллеров во главе со звёздным тренером – игроком НБА.

 

Возвращение в родной город одного из лучших данкеров всех времён Air Up There a.k.a. Mr. 720 сделало приезд Ball Up еще более особенным. Air Up There доказал миру, что данк на 720 градусов возможен. Этим и, конечно же, своим данком на 360 из-под ноги он и заработал себе известность. Напомним также, что Ти Джей выиграл NBA Sprite Slamdunk Showdown пару лет назад, который судил сам Леброн Джеймс.

 

Местная звезда данков Sir Isaac, который провёл последние два месяца в судейском составе тура Sprite Slamdunk Showdown, играл за команду Хьюстона и удивил всех тем, что может не только сверху бить, но и точно бомбить средние броски. Еще одним неприятным сюрпризом для команды Ball Up стал Джерри Дюпри, он же Assassin. В прошлом игрок AND1, ABA и NBDL не давал спуску стритбольным звёздам, доминируя под их кольцом. Special FX и Air Up There тащили команду на себе, но травма плеча Mr. 720, а также отсутствие в игре Профессора сказались на результате, и на большой перерыв команда Ball Up ушла не в самом лучшем расположении духа.

 

Прям как Буллс в 90х, Ball Up, проведя не очень успешную первую половину, вовсю активировались во второй. Bone Collector и Pat Da Rock делали в атаке что хотели, плюс еще и Springs звёлся и начал как никто другой отрабатывать в защите (да, именно в защите). Команда Ball Up вырвалась далеко вперёд, и последние минуты игры уже были похожи на показательное представление, где игроки обменивались данками, достойными любого данк контеста.

 

Следующая остановка – Индианаполис. Там команду местных стритболлеров возьмёт под своё начало игрок Индианы Пейсерс Дарен Коллисон.