S.K.Y. Streetball Syndicate со своим шоу снова проедутся по Китаю!

 

S.K.Y. Streetball Syndicate со своим шоу снова проедутся по Китаю! 

Начиная с 2009 года команда S.K.Y. (Serving Knowledge to Youth) каждый год летает в Азию, чтобы приобщать местных игроков к западной стритбольной культуре.

В 2009 году у S.K.Y. был тур по базам вооружённых сил США, находящихся в Азии. Это не было похоже на соревнование, потому что стритбольные звёзды, естественно, уносили всех +50. Но это не было главной задачей. Важным было создать своим людям, которые находятся очень далеко от дома, атмосферу настоящего американского баскетбольного праздника.

 

Переломным моментом для S.K.Y. стало начало сотрудничества с компаниями VOIT и Street China. С 2010 года Синдикат начинает полноценный тур по городам Китая, как когда-то делали AND1. Проводятся опен-раны, отбираются лучшие игроки, чтобы играть потом на большой арене против команды S.K.Y. И всё это безобразие транслировалось по национальному телевидению.

 

В 2011 партнёром китайского тура команды S.K.Y. становится компания Gatorade! Из игроков делают самых настоящих национальных героев! На бутылках Геторейда размещают их фото, компания VOIT выпускает именные кроссовки каждого. Да еще и Дуейн Вейд в играх принимает участие!

 

В этом году команда претерпела небольших изменений. Из состава выпали несколько игроков, но главное кто добавился — Хот Соус! Команда S.K.Y. в составе Спайды, Силка, Гая Дюпье, Роско Джонсона, 8th Wonder, Хеликоптера, Ти Даба и Хот Соуса анонсирует свой новый тур с громким названием «The End of World»!

 

 

Российскому зрителю эта команда знакома по Москоу Опен 2009 и Пасифик Опен прошлого года. На МО команда проиграла в первой же игре плейофф, а на Пасифик заняла почётное третье место. Но не будем об этом. Не разрушать же миф о непобедимости западных стритбольных героев 🙂