Дадли: «Из нашего драфта только Дюрант и Ноа подписали новые договора»

Дадли: "Из нашего драфта только Дюрант и Ноа подписали новые договора"Агент Джареда, Марк Бартельстайн, уже давно обсуждает с Финиксом продление контракта для своего подопечного, но руководители Санс ни в какую.

«Нужно понять, чего хотят в Финиксе. Я собираюсь стать ограничено свободным агентом. Из нашего драфта только Дюрант и Ноа подписали новые договора. А, ну да, еще Хорфорд скоро подпишет. CBA есть над чем поработать. У меня еще будет встреча с генеральным менеджером и президентом. Посмотрим», — говорит Дадли, выбранный в первом раунде драфта-2007.

«Моя ценность будет расти с каждым годом и мне должно стать только удобнее в следующем сезоне. Я не хочу ждать целый год, если Финикс захочет продлить контракт. Я жду большого сезона и своей весьма важной роли в нем. Надеюсь, что мне выпадет роль, схожая с Фраем или Чилдрессом. Тогда я покажу все», — резюмировал Дадли.

В прошлом сезоне Джаред стал одним из открытий Финикса благодаря своей яркой и качественной игре в плей-офф. Хотя по сезону Дадли набирал лишь 8,2 очка и 3,4 подбора за игру.