«Маги» одолели «Бродяг»

alt«Даллас» потерпел уже седьмое поражение в девяти матчах этого сезона. В этот раз «бродяги» были биты соперниками из «Орландо» со счетом 102:100. «Даллас» имел преимущество по ходу трех четвертей, но поражение в последней с разницей 10 очков принесло победу «Орландо». Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Рашард Льюис, набравший 23 очка. Примечательно, что вся стартовая пятерка «магов» набрала 10 и более очков.

«Хьюстон» и «Сан-Антонио» выдали одну из самых малорезультативных встреч в текущем сезоне. В искусстве не дать поиграть попернику больше преуспели «Сперз», набравшие 77 очков против 75 у соперника. В нападении же больше других преуспел Тим Данкан, настрелявший 22 очка, а лидер атак «Рокетс» Трейси Макгрэйди набрал всего 7 очков, попав 2 броска из 12 попыток.

«Финикс» без дисквалифицированного Стива Нэша сумел победить «Сакраменто» в овертайме. Очередной «привет из 90-х» устроили центровой «Санз» Шакил О’Нил и Грант Хилл, набрав на двоих 51 очко и 22 подбора. В составе «Кингз» неплохо сыграл вернувшийся в строй центровой Брэд Миллер. На его счету 20 очков и 11 подборов.

29 очков Коби Брайанта не спасли «Лейкерс» от первого поражения в сезоне. Автором сего события стал «Детройт». «Поршни» были точнее при исполнении своих бросков — 50,7% против 41,5% у «Лейкерс». По 25 очков в составе «Детройта» набрали Рашид Уоллес и Аллен Айверсон.