«Сан-Антонио» вырвал победу у «Сакраменто»
alt
altБросок Тима Данкана за пятнадцать секунд до конца встречи принес «Шпорам» выездную победу над «Сакраменто» – 90:88.
До этого на протяжении всей встречи команды поочередно выходили вперед, и за минуту с небольшим до конца впереди были еще «короли».

«Денвер» нанес «волкам» из Миннесоты восьмое поражение подряд. Главным героем встречи стал Чонси Биллапс, недавно вернувшийся из «Детройта» – на его счету 26 очков. Несмотря на невысокий процент попаданий – Биллапс и еще один лидер «самородков» Кармело Энтони на двоих попали 11 бросков из 40 – хозяева добились довольно легкой победы.

«Финикс», у которого в середине второй четверти с площадки был удален Шакил О’Нил, еще в первой половине встречи обеспечил себе успех в матче с «Детройтом». Недавно пополнивший «поршней» Аллен Айверсон за 36 проведенных на паркете минут набрал всего 9 очков. «Солнца» после этой победы вышли на второе место в Западной конференции.