Увеличение прыгучести

Моя очередная программа для повышения высоты прыжка. 100% результат!
Программа делается 6 недель, по 3 дня в неделю.

Итак, приступим.
Сначала нужно разогреться (приседания раз 10, бег на месте сек.30)

 

Упражнения:

1. Прыжки вверх с подтягиванием коленей к груди (нужно прыгать максимально высоко и максимально быстро) 3 подхода по 10 повторений
2. Прыжки вверх с захлёстыванием голени и касанием пятками своего «мягкого» места (нужно прыгать максимально высоко и максимально быстро) 3 подхода по 12 повторений

 

Техника выполнения упражнений:

1. Прыжки вверх с подтягиванием коленей к груди – нужно просто максимально прыгнуть вверх и в верхней точке прыжка коснуться коленями груди.
2. Прыжки вверх с захлёстыванием голени и касанием пятками своего «мягкого» места – нужно просто максимально прыгнуть вверх и в верхней точке прыжка задеть пятками своё «мягкое» место.

 

Количество повторений:

Вам не нужно будет увеличивать количество повторений, вам нужно просто делать их быстрее! upset
  Вы берёте секундомер, нажимаете и одновременно начинаете делать «прыжки вверх с подтягиванием коленей к груди» прыгнули 10 раз, сразу же нажали на секундомере «стоп», отдохнули до восстановления дыхания, потом опять начинаете прыгать и сразу же нажимаете на секундомере «продолжить», как закончили второй сет, нажимаете «стоп» и т.д.
  К примеру, Вы закончили выполнение программы за 56.35 секунды, на следующей тренировке, Вам нужно выполнить её быстрее и т.д. Если на следующей тренировке Вы сделали программу медленнее, чем на предыдущей тренировке, то вам придется её повторить заново через час, два, пять, короче когда Вам угодно, но главное в этот же день!

Желаю успеха!