Подбираем кросовки

 

Уважаемые пользователи, для многих проблема подбирать кроссовки идеально подходящее под твой стиль игры, под твой вес и рост, под твою роль на площадке. Сейчас я хочу рассказать об оптимальных вариантах выбора.

 

1. Если ваш рост составляет 160-170 см, ваш идеал — это кроссовки, с небольшой массой и цепкой подошвой, мой рост 180, играть я начал когда он составлял 169, я играл во многих кроссовках. Самые классные, конечно, оказались adidas, Кроссовки Adizero Crazy light 2, облегчённый вариант. Я сейчас не вспомню вес, но такое ощущение, что ходишь просто в носках, при приземлении ногу не отбивает. Повторюсь, кросовки подходят игрокам ростом 170 сантиметров. Цена около 6-7 тыс. рублей.

Подбираем Кросовки

 

2. Кроссовки игрокам 170-180 см, я бы предложил этим игрокам средней тяжести, с относительно высокой подошвой и устойчивой конструкции, из таких могу предложить Zoom KD V. Подойдут именные кроссовки Роуза или Уэйда

 

Подбираем Кросовки

 

 Или Кроссовки Air Foamposite One 1 PRM, правда не всех устроит цена в 11 тысяч, так что я склоняюсь к КD.

 3. 180—190 см, для таких игроков нужны более устойчивые и быстрые кроссовки, например я играю в Zoom Hyperfuse 2012. Но могу предложить и Rose 773, Lebron любые, но также подойдут Коби 7. 

Подбираем Кросовки

 

Подбираем Кросовки

 

Подбираем Кросовки

 Продолжение следует!