Бизнес-партнер Джеймса: «ЛеБрон сам принял решение о возвращении в «Кливленд»

 

Бизнес-партнер Джеймса: «ЛеБрон сам принял решение о возвращении в «Кливленд»

Бизнес-партнер форварда ЛеБрона Джеймса Мэверик Картер заявил о том, что ни он, ни кто-либо другой из окружения игрока не давили на него при выборе места продолжения карьеры в межсезонье-2014. После четырех лет в «Майами» 4-кратный MVP неожиданно для всех вернулся в «Кливленд», за который выступал с 2003 по 2010 годы.

«ЛеБрон сделал так, как подсказывало ему сердце. Мы не подталкивали его к этому. Мы вообще не подталкиваем его к чему-либо. Если он спрашивает наше мнение, хочет взвесить все за и против, то мы помогаем. Но мы никогда не давим на него.

Слушайте, ЛеБрону 29 лет. У него куча денег, жена, двое детей, скоро будет третий ребенок. Он сам принимает решения. Ему просто не нужно, чтобы кто-либо подталкивал его к чему-то, да вы и не будете подталкивать этого парня к каким-то действиям в любом случае. Мы помогаем ему разобраться с разными вещами, увидеть их суть, но он сам принимает решения, делает так, как велит сердце. В конце концов, ему с этим жить.

Решение вернуться в Кливленд – это больше, нежели просто баскетбол. Это идет от сердца», – приводит слова Картера ESPN.com.