NBA Special: Wilt 100
Magic & Bird - A Courtship of Rivals HD
Duke Bound Brandon Ingram OFFICIAL Mixtape: 6'9" Senior has That KD Type Game!
Sam Thompson 2015 NBA Draft Workout - Shows Bounce - Ohio State Basketball
5'2 Chase Adams CRAZY BLOCK at Spiece Run N Slam - Class of 2018 Basketball
Derrick Jones CRAZY DUNKS at Ballislife All American Dunk Contest Presented by Eastbay!!
Aaron Harrison 2015 NBA Draft Workout - Kentucky Wildcats - NBA Draft 2015

10ноября

Стефан Карри вошел в скрижали истории, а «Чикаго» в присутствии Б. Обамы потерпел поражение

Каким будет финал Восточной конференции – покажет будущее, но матч открытие можно назвать своеобразной репетицией к главному действу. Встреча оказалась насыщенной. Спустя одиннадцать минут получил травму Жоакима Нова – центровой «Bulls», удачно влился в ход соперничества Деррик Роуз из «Чикаго». Кстати, после травмы, но сумел положить в свой актив 18 очков и пять передач. А неувядаемый Леброн Джеймс, как обычно, показал настоящую игру с прекрасным результатом. Однако «Всадники» провалились в атакующей линии. Может потому, что в составе не было Кайри Ирвинга.

Кто мешал играть Мозгову

Надежда «Кливленда», Тимофей Мозгов – стартовал не так, как хотелось бы клубу. Возвратившийся Кевин Лав, являющийся непревзойденным форвардом, совместно с центровым Варежао похоронил желание российского легионера играть широко и размашисто. Хорошо поставленная игра «Bulls» в защите банила все попытки Тимофея забрать причитающиеся мячи. Центровой коллектива из Огайо и бывший напарник Мозгова по сборной во время встречи не появился.

Стефан Каррииз «Голден Стейт» и по совместительству лучший игрок прошлого сезона НБА в очередной раз доказал свою исключительность. Во встрече с «Нью Орлеан Пеликанс» он накидал в корзину соперников 24 очка. И это в первой четверти. Тем самым он переиграл самого себя, побив личный рекорд по результативности за первые двенадцать минут встречи. Достижение остается единственным в своем роде, так как в НБА никому еще не довелось набрать столько очков за первую четверть во встрече – открытии. Как приятное дополнение, выглядит 40 очков и победа над «Уорриорз».

Обама разбирается в баскетболе

Когда на табло счет встречи подсвечивался цифрами 97:95 в пользу «Быков», а до финала основного времени оставалось 5 секунд, право на последний бросок доверили Леброну. Лидер «Кливленда» решил сделать ход конем, т.е. не стал бросать из-за дуги, а пошел в атаку под кольцо. Однако его броску, фактически с места, помешал форвард «Чикаго» По Газоль.

Страстный любитель баскетбола Барак Обама, президент Соединенных Штатов – был в числе зрителей на матче-открытии. Как известно, к «Чикаго» он испытывает трепетные чувства, а посему в интервью, с прозорливостью аналитика поведал о сильных и слабых сторонах клуба.

Защитник Иша Смит порадовал статистикой

Рекордом для команды из Детройта стали 19 подборов центрового Андре Драммонта. Это был его своеобразный рекорд. Таких достижений в подборах он еще не добивался. Иша Смит, защитник «Нью Орлеан Пеликанс» набрал 17 очков + 10 передач + 3 перехвата за тридцать восемь минут. В самом начале недели, он удачно влился в коллектив после выступления за «Вашингтон Уизардс». Между тем наставник парней из «Клипперс» Док Риверс неоднозначно заявил, что «Голден Стейт» стал чемпионом благодаря чистому везению.

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.